G-3GTPH6BG5E Предложения в Греции | EstateLine Real Estate in Israel Недвижимость в Израиле.
top of page

Недвижимость в Греции

Недвижимость в Греции EstateLineGroup
Узнать подробнее

Информация отправлена. Спасибо!

Компания EstateLine Group успешно сотрудничает с Греческими партнерами и предлагает нашим клиентам широкий выбор услуг по приобретению недвижимости в Греции, а так же получения вида на жительство в Греции.

Для удобства наших клиентов, в Израиле находится представительсво Греческой компании по недвижимости, которая компетентна во всех тонкостях купли-продажи недвижимости и получения клиентам вида на жительство в Греции. 

Нашими общими приоритетами является профессионально подход к решению вопроса любой сложности – будь то приобретение квартиры для студента, или вилла с видом на море для тех, кто решил получить 5-летний ВНЖ в Греции для себя и членов своей семьи, или целого острова для вашего личного использования.

Так же, основной нашей задачей, которую мы ставим перед собой, является тщательная проверка обьекта недвижимости и подготовка всех необходимых документов для безопасного приобретения недвижимости Греции.

Благодаря нашим прочным дружеским и деловым отношениям, а так же тщательный подбор необходимым специалистов для заключения сделки, наши клиенты могут приобрести недвижимость в Греции выгодно и надежно.

bottom of page