G-3GTPH6BG5E Предложения в Болгарии EstateLine Real Estate in Israel Недвижимость в Израиле
top of page

Недвижимость Болгарии.

Недвижимость Болгарии EstateLineGroup
Узнать подробнее

Информация отправлена. Спасибо!

Болгария – это одно из древнейшее европейских государств, которое внесло свою культурную часть в историю европейской цивилизации.
Государство Болгария, находится в очень удобном географическом положении, с развитой туристической инфраструктурой и имеет все основания считаться желанной в плане проживания и отдыха на ее территории.
Расположение Болгарии находится на Балканах и имеет длинную береговую линию на Черном море. На всем протяжении береговой линии расположены прекрасные пляжи, естественные бухты и красивейшие пейзажи.

Ежегодно в Болгарию посещают десятки тысяч туристов со всего мира, которые могут не только отдохнуть летом на пляжах Болгарии, но и зимой покататься на лыжах. Так же, многие туристы желают познакомиться с культурой и традициями народа этой красивейшей страны, и посетить культурные и исторические центры Балканского полуострова.

В последние годы экономика Болгарии характеризуются быстрым экономическим ростом и развитием. Но на данный момент недвижимость Болгарии сохраняет самые низкие цены в Европе, но уверенно начинает повышаться. Этот фактор обеспечивает постоянный интерес иностранных инвесторов в недвижимость к стране.

bottom of page